Bangladesh Pratidin

ঢাকা, শনিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৭

ঢাকা, শনিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৭
প্রকাশ : ১৭ মার্চ, ২০১৭ ২০:৪১ অনলাইন ভার্সন
আপডেট : ১৭ মার্চ, ২০১৭ ২১:২৩
আওয়ামী লীগের ৭১ ইউনিয়নের প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ
অনলাইন ডেস্ক
আওয়ামী লীগের ৭১ ইউনিয়নের প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ

ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ দেশের বিভিন্ন জেলার ৭১টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে। আজ আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক আবদুস সোবহান গোলাপ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার নির্বাচন মনোনয়ন বোর্ডের এক সভায় ৭১ প্রার্থীর তালিকা চূড়ান্ত করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগ সভাপতি স্থানীয় সরকার নির্বাচন মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি শেখ হাসিনা। তালিকাটি নিচে তুলে ধরা হল-

রংপুর বিভাগ

জেলা: দিনাজপুর, উপজেলা : বিরল
ক্র. ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১.        বিরল    বিজোড়া    মোঃ আমজাদ হোসেন         
২.        বিরল    পলাশবাড়ী    মোঃ খাইরুল ইসলাম খোকন         

জেলা: কুড়িগ্রাম, উপজেলা : কুড়িগ্রাম সদর 
ক্র. ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
১    কুড়িগ্রাম সদর    কাঁঠালবাড়ী    মোঃ রেদওয়ানুল হক         

জেলা: রংপুর, উপজেলা : পীরগঞ্জ
ক্র. ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
১    পীরগঞ্জ    বড় দরগাহ    মোঃ নুরুল হক        
২    পীরগঞ্জ    বড় আলমপুর    মোঃ মোদাব্বেরুল ইসলাম সাজু        

জেলা: গাইবান্ধা, উপজেলা : ফুলছড়ি
ক্র. ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
১    ফুলছড়ি    উড়িয়া    মোঃ গোলাম মোস্তফা কামাল পাশা    
    
উপজেলা : সুন্দরগঞ্জ
১    সুন্দরগঞ্জ    চন্ডিপুর    জ্যোতীর্ময় চক্রবর্ত্তী

        
রাজশাহী বিভাগ

জেলা: জয়পুরহাট, উপজেলা : ক্ষেতলাল
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
১.        ক্ষেতলাল    তুলশীগঙ্গা    মোঃ জিল্লুর রহমান খান        
২.        ক্ষেতলাল    বড়তারা    মোঃ বোরহান উদ্দীন ফকির        

জেলা: চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : শিবগঞ্জ
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১.        শিবগঞ্জ    কানসাট    মোঃ বেনাউল ইসলাম         

জেলা: পাবনা, উপজেলা : সাঁথিয়া
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
২.        সাঁথিয়া    করমজা    মোঃ হোসেন আলী বাগছী        

জেলা: সিরাজগঞ্জ, উপজেলা : রায়গঞ্জ
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১.        রায়গঞ্জ    ঘুড়কা    মোঃ জিল্লুর রহমান        

জেলা: নওগাঁ, উপজেলা : মান্দা
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১.    মান্দা    মান্দা    মোঃ তোফাজ্জল হোসেন        


খুলনা বিভাগ

জেলা: খুলনা, উপজেলা : ডুমুরিয়া
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১.        ডুমুরিয়া    আটলিয়া    প্রতাপ কুমার রায়         

জেলা: নড়াইল, উপজেলা : লোহাগড়া 
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১     লোহাগড়া    কোটাকোল    মারিয়া হোসেন         

বরিশাল বিভাগ

জেলা: ভোলা, উপজেলা : মনপুরা
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    মনপুরা    মনপুরা    মোঃ আমানতউল্যা     
    
উপজেলা : দৌলতখান, ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১    দৌলতখান    হাজীপুর    মোঃ হামিদুর রহমান টিপু        
২    দৌলতখান    সৈয়দপুর    শহী ছরওয়ার (ভুট্টো তালুকদার)        

জেলা: বরগুনা, উপজেলা : তালতলী
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    তালতলী    পঁচাকোড়ালিয়া    মোঃ নজির হোসেন কালু পাটয়ারী        
২    তালতলী    ছোটবগী    মোঃ তৌফিক উজ্জামান        
৩    তালতলী    কড়ইবাড়ীয়া    মোঃ জসিম উদ্দিন মোল্লা        
৪    তালতলী    বড়বগী    মোঃ আলমগীর মিঞা        
৫    তালতলী    নিশানবাড়ীয়া    মোঃ দুলাল ফরাজী        

জেলা: পটুয়াখালী, উপজেলা : কলাপাড়া
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
১    কলাপাড়া    লতাচাপলী    মোঃ আনছার উদ্দিন মোল্লা         
২    কলাপাড়া     ধুলাসার     মোঃ আঃ জলিল         

উপজেলা : দশমিনা, 
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    দশমিনা    চরবোরহান    মোঃ নজির সরদার         

জেলা: পিরোজপুর, উপজেলা : নাজিরপুর
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    নাজিরপুর    দেউলবাড়ীদোবড়া    মোঃ ওয়ালী উল্লাহ        
২    নাজিরপুর    কলারদোয়ানিয়া    মোঃ আলাউদ্দিন        
৩    নাজিরপুর    শ্রীরামকাঠি    উত্তম কুমার মৈত্র        

জেলা: ঝালকাঠি, উপজেলা : সদর
ক্র.ম    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    সদর    পোনাবালিয়া    আবুল বাসার খান         

উপজেলা : কাঠালিয়া 
ক্র.ম    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    কাঠালিয়া    কাঠালিয়া    মোঃ রবিউল ইসলাম কবির সিকদার        

 
ঢাকা বিভাগ

জেলা: টাঙ্গাইল, উপজেলা : মির্জাপুর
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    মির্জাপুর    ফতেপুর    মোঃ হুমায়ুন তালুকদার        
২    মির্জাপুর    আজগানা    মোঃ রফিকুল ইসলাম        
৩    মির্জাপুর    বহুরিয়া    আবু সাইদ মিয়া        
৪    মির্জাপুর    তরফপুর    আবুল কাশেম        
৫    মির্জাপুর    লতিফপুর    মোঃ জাকির হোসেন         
৬    মির্জাপুর    ভাওড়া    মোঃ আমজাদ হোসেন        

উপজেলা : সখিপুর
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    সখিপুর    গজারিয়া    আঃ মান্নান মিঞা        
২    সখিপুর    দাড়িয়াপুর    মুহাম্মদ আনছার আলী        

উপজেলা : গোপালপুর
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    গোপালপুর    নগদাশিমলা    মোঃ হোসেন আলী        

জেলা: মাদারীপুর, উপজেলা : কালকিনি
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
১    কালকিনি    এনায়েতনগর    মোঃ শহিদুল্লাহ        
২    কালকিনি    পূর্ব এনায়েতনগর    বাদল তালুকদার        

উপজেলা : রাজৈর
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
১    রাজৈর    খালিয়া    সিরাজুল হক মোল্লা        
২    রাজৈর    আমগ্রাম    মোঃ জমির উদ্দিন খান        
৩    রাজৈর    বদরপাশা    সাবিনা আক্তার        
৪    রাজৈর    হোসেনপুর    আয়নাল শেখ        

জেলা: শরীয়তপুর, উপজেলা : জাজিরা
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১.    জাজিরা    বড় গোপালপুর    মাহবুবুর রহমান        
২.    জাজিরা    বড় কৃষ্ণনগর    মোঃ সাইদুর রহমান        

জেলা: ফরিদপুর, উপজেলা : মধুখালী
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১.        মধুখালী    কামালদিয়া    মোঃ হাবিবুল বাশার        
২.        মধুখালী    আড়পাড়া    মোঃ বদরুজ্জামান (বাবু)        
৩.        মধুখালী    মেগচামী    মোঃ হাসান আলী খান        
৪.        মধুখালী    ডুমাইন    মোঃ খুরশীদ আলম (মাসুম)        

জেলা: মানিকগঞ্জ, উপজেলা : হরিরামপুর
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১.    হরিরামপুর    লেছড়াগঞ্জ    মোয়াজ্জেম হোসেন        

জেলা: গাজীপুর, উপজেলা : কালিয়াকৈর
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    কালিয়াকৈর    মৌচাক     লোকমান হোসেন        

ময়মনসিংহ বিভাগ

জেলা: জামালপুর, উপজেলা : ইসলামপুর
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    ইসলামপুর    নোয়ারপাড়া    মোঃ গোলাম মস্তফা         
২    ইসলামপুর    সাপধরী    মোঃ জয়নাল আবেদীন         
৩    ইসলামপুর    চিনাডুলী    মোঃ আব্দুস ছালাম          
৪    ইসলামপুর    বেলগাছা    আব্দুল মালেক         
৫    ইসলামপুর    কুলকান্দি    মোহাঃ জুবাইদুর রহমান         
৬    ইসলামপুর    পাথর্শী    মোঃ ইফতেখার আলম         

সিলেট বিভাগ

জেলা: সিলেট, উপজেলা : জকিগঞ্জ
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    জকিগঞ্জ    বীরশ্রী    মোঃ আব্দুস সাত্তার        

জেলা: সুনামগঞ্জ, উপজেলা : জামালগঞ্জ 
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    জামালগঞ্জ    জামালগঞ্জ সদর    জামিল আহমেদ জুয়েল         
২    জামালগঞ্জ    জামালগঞ্জ উত্তর    এম নবী হোসেন         

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : ব্রাহ্মণবাড়িয়া, উপজেলা : বাঞ্ছারামপুর
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    বাঞ্ছারামপুর    দড়িয়াদৌলত    শরিফুল ইসলাম         
২    বাঞ্ছারামপুর    আয়ুবপুর    মোঃ নজরুল ইসলাম         

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : সন্দ্বীপ
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    স›দ্বীপ    দীর্ঘাপাড়    আনোয়ার হোসেন        

উপজেলা : ফটিকছড়ি
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম    
১    ফটিকছড়ি    আব্দুল্লাপুর    মুহাম্মদ অহিদুল আলম         

জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা : তিতাস
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
১    তিতাস    জিয়ারকান্দি    মোঃ আলী আশরাফ         

উপজেলা : হোমনা
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
১    হোমনা    ভাষানিয়া    মোঃ ছাদেক সরকার        

জেলা : ল²ীপুর, উপজেলা : রামগঞ্জ
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
১    রামগঞ্জ    লামচর    মায়নেয়া পারভিন পান্না        

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : মতলব উত্তর
ক্র.ন    উপজেলা    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম     
১    মতলব উত্তর    সুলতানাবাদ    মোহাম্মদ আমিরুল ইসলাম    

 


বিডি প্রতিদিন/১৭ মার্চ ২০১৭/হিমেল

আপনার মন্তব্য

এই পাতার আরো খবর
up-arrow