কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে মাদক মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী ইউপি সদস্য নুরুল বাহারকে(৪৫) গ্রেফতার শেষে থানায় সোপর্দ করেছে র্যাব-১১ এর সদস্যরা। পরে শুক্রবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
গেফতার নুরুল বাহার উপজেলার ঘোলপাশা ইউনিয়নের আমানগন্ডা (সালুকিয়া) গ্রামের মৃত মকরম আলীর পুত্র ও ৭নং ওয়ার্ডের নির্বাচিত ইউপি সদস্য।
জানা গেছে, সম্প্রতি পুলিশ বাহারের বাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণ মাদক আটক করে। এ ঘটনায় বাহারের বিরুদ্ধে মামলা হলে আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন। দীর্ঘদিন পলাতক থাকার পর বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১১ কুমিল্লার সদস্যরা তাকে স্থানীয় একটি দোকানের সামনে থেকে গ্রেফতার করে। পরবর্তীতে বাহারকে চৌদ্দগ্রাম থানায় সোপর্দ করলে শুক্রবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়।
বিডি-প্রতিদিন/০১ জুলাই, ২০১৬/মাহবুব