বগুড়ায় পাটখেত থেকে খলিলুর রহমান (৫৫) নামে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে বগুড়া সদর উপজেলার কদিমপাড়া গ্রামে এক পাটখেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত খলিলুর রহমান পার্শ্ববর্তী গোপালবাড়ি গ্রামের মৃত রমজান আলীর ছেলে।
জানা গেছে, সোমবার দুপুরে খলিলুর রহমান বাইসাইকেল নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর বাসায় ফেরেননি। তার দুই স্ত্রী ও দুই ছেলে রাতভর বিভিন্নস্থানে খোঁজাখুঁজি করেও সন্ধান পাননি। মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে পার্শ্ববর্তী কদিমপাড়া মাঠে গ্রামের লোকজন মরদেহ দেখতে পান। এ খবর জানাজানি হলে নিহতের স্বজনরা মরদেহ শনাক্ত করেন।
বগুড়ায় সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রেজাউল করিম বলেন, গলায় গামছা পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে তাকে হত্যা করা হয়েছে। পাটখেতের পাশেই তার ব্যবহৃত বাইসাইকেলটি পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে; পূর্ব শত্রুতার জের ধরে রাতের যে কোনো সময় হত্যার পর মরদেহটি পাটখেতে ফেলে রাখা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক