ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের নারায়নগঞ্জের সোনারগাঁও ও বন্দরে দুটি পৃথক অভিযানে ১৮ হাজার পিস ইয়াবা, সাড়ে আট কেজি গাঁজা ও ৬৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন ।
আজ রবিবার সকালে এ অভিযান চালায় র্যাব-১১ এর দু'টি অভিযানিক দল। এসময় মাদকদ্রব্য পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত দুটি কাভার্ড ভ্যান জব্দ করা হয়।
র্যাব ১১ এর মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আলেপ উদ্দিন জানান, ভোরে ঢাকা- চট্টগ্রাম মহাসড়কের সোনারগাঁওয়ের কাঁচপুরে চেক স্থাপন করে একটি মিনি কাভার্ডভ্যান আটক করা হয়। এসময় ঐ কভার্ডভ্যান তল্লাশি করে গাঁজা ও ফেন্সিডিলসহ মহিবুল ইসলাম (৩৯) ও হাসিবুর রহমান বাদলক (৩৯-কে আটক করা হয়।
এর আগে ভোরে মহাসড়কের বন্দরে মদনপুরে কাভার্ড ভ্যানে তল্লাশি চালিয়ে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ টিপু মুন্সি (২৬) ও নাঈম মুন্সি(২১) আরও দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক করা হয়।
পৃথক অভিযান দু'টির নেতৃত্ব দেওয়া র্যাব ১১ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ জসিম উদ্দিন চৌধুরী (পিপিএম) ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আলেপ উদ্দিন (পিপিএম বার) অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
বিডি-প্রতিদিন/সিফাত আব্দুল্লাহ