কুষ্টিয়ায় দৌলতপুরে শিক্ষকের বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন মানিকদিয়াড় গ্রামের মাদ্রাসা শিক্ষক ফজলুল হক ও তার পরিবারের সদস্যরা বাড়িতে না থাকায় সংঘবদ্ধ চোরেরা তালা ভেঙে বাড়িতে প্রবেশ করে স্বর্ণালংকার, টেলিভিশন ও আসবাবপত্র চুরি করে নিয়ে গেছে। যার আনুমানিক মূল্য প্রায় ২ লাখ টাকা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রায় একমাস পূর্বে শিক্ষক ফজলুল হক ঢাকায় গিয়ে আত্মীয়ের বাড়িতে করোনার কারণে আটকা পড়েন। বাড়িতে তালা মেরে যাওয়ার পর কেউ বাড়ির খোঁজখবরও রাখেননি। আজ মঙ্গলবার সকালে বাড়ির গেটের তালা ভাঙা দেখে প্রতিবেশীরা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে দৌলতপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
এ ঘটনায় দৌলতপুর থানায় লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে। অভিযোগে ১ লাখ ৫৫ হাজার টাকার স্বর্ণালঙ্কারসহ প্রায় ২ লাখ টাকার সম্পদ চুরির কথা উল্লেখ করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা