করোনাভাইরাসের কারণে উদ্ভূত পরিস্থিতে কর্মহীন মানুষদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে ত্রাণ সামগ্রী পৌছে দিচ্ছেন নরসিংদীর পলাশ উপজেলার যুবলীগ নেতা নাজমুল হাসান।
পলাশের সাবেক বাবু কমিশনারের ছেলে নাজমুল হাসান উপজেলার প্রাণ গেইট ও বিভিন্ন এলাকার ২০০ অসহায় গরীব মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেন।
এই বিষয়ে নাজমুল হাসান জানান, করোনার কারণে দেশের সবচেয়ে বেশি কষ্টে আছে খেটে খাওয়া মানুষজন। তারা প্রতিদিন কাজ না করলে খাবার খেতে পারে না। তাই তাদের সাহায্যে এগিয়ে আসা।
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক এই ছাত্র নেতা জানান, এখন ২০০ পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। দুস্থ মানুষের সহযোগিতার পাশাপাশি শিশু খাদ্য বিতরণ করার পরিকল্পনা নিয়েছি। এসময় অসহায় গরীব মানুষের সাহায্যে সবাইকে এগিয়ে আসার জন্য আহ্বান জানান তিনি।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন