দিনাজপুর সেক্টরের তত্ত্বাবধায়নে ও ৪২ বিজিবি দিনাজপুর ব্যাটালিয়নের ব্যবস্থাপনায় দিনাজপুর ও ঠাকুরগাঁও সীমান্তবর্তী বিভিন্ন এলাকার ১৮শ' পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে দিনাজপুর ও ঠাকুরগাঁও জেলার বিজিবি’র ১৯টি বিওপি’র দায়িত্বপূর্ণ এলাকার পরিবারের মাঝে এই ত্রাণ বিতরন করা হয়। বিতরণকৃত ত্রাণের মধ্যে রয়েছে চাল, ডাল, আটা, তেলসহ নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী।
বুধবার দিনাজপুরের বিরলের ধর্মজান বিওপি’র দায়িত্বপ্রাপ্ত এলাকা ধর্মজান সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ত্রাণ বিতরণ করেন দিনাজপুর সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল জহিরুল হক খান।
এসময় ৪২ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল রেজাউল করিমসহ বিজিবি’র বিভিন্ন পর্যায়ের অধিনায়ক, সাংবাদিকসহ স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান, মেম্বার, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল