ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে বাস থেকে নামতে গিয়ে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে মো. সোহেল (৩০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শশই নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত সোহেল নেত্রকোনা জেলার পূর্বধলা উপজেলার বাদুপট্টি গ্রামের লাল মিয়ার ছেলে। খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকুল চন্দ্র বিশ্বাস জানান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে ছেড়ে আসা হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুরগামী দিগন্ত পরিবহনের যাত্রীবাহী বাসে করে শশই যাচ্ছিলেন সোহেল। শশই বাসস্টপেজে বাস থেকে নামার সময় মহাসড়কে পড়ে যায় সে। এ সময় ওই বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই সোহেল মারা যায়।
খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। এ ঘটনায় বাস ও বাসের এক স্টাফকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ওসি।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল