সিরাজগঞ্জ শহরে বাসচাপায় আঁখি খাতুন (৩১) নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। এ ঘটনার পর স্থানীয়রা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন।
রবিবার সকাল ৯টার দিকে শহরের বিয়ারাঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত গৃহবধূ শহরের জুবলী রোডে অবস্থিত ফুড কেয়ার হোটেলের মালিক ফারুক হোসেনের স্ত্রী। ইতোমধ্যে ঘাতক বাস ও চালককে আটক করেছে পুলিশ।
সিরাজগঞ্জ সদর থানার ওসি শহিদুল ইসলাম জানান, আজ সকালে মেয়েকে মাদরাসায় রেখে অটোরিকশাযোগে বাড়ি ফেরার পথে সিরাজগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী পরিবহনের একটি বাস তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনার প্রতিবাদে মালশাপাড়া-মুলিবাড়ি আঞ্চলিক সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এরপর যমুনা সেতু পশ্চিম থানা পুলিশ দুর্ঘটনায় জড়িত বাস ও চালককে আটক করে।
ওসি আরো জানান, আটক চালক শহরের সয়াধানগড়া মহল্লার আশরাফুল ইসলাম আশা। নিহতের মরদেহ স্বজনরা নিয়ে গেছেন। এ বিষয়ে অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
বিডি-প্রতিদিন/মাইনুল