ফ্রস্ট ব্লাস্ট টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টের দ্বিতীয় সেমিফাইনালে দুর্দান্ত এক জয়ে ফাইনালে জায়গা নিশ্চিত করেছে বসুন্ধরা স্ট্রাইকার্স।
শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) বসুন্ধরা স্পোর্টস সিটি ক্রিকেট গ্রাউন্ডে ঢাকা মেভরিক্সকে ৬ উইকেটে হারিয়ে শেহজাদ আকবর সোবহানের দল পৌঁছে যায় শিরোপা লড়াইয়ে।
প্রথমে ব্যাটিং করে শুরু থেকেই ধুঁকতে থাকে ঢাকা মেভরিক্স। স্ট্রাইকার্স বোলারদের ধারালো বোলিংয়ে মাত্র ১২.১ ওভারে ৬৪ রানে গুটিয়ে যায় তারা।
দলের পক্ষে কেউই উল্লেখযোগ্য সংগ্রহ গড়তে পারেননি। বসুন্ধরা স্ট্রাইকার্সের অধিনায়ক শেহজাদ আকবর সোবহান নিয়ন্ত্রিত বোলিংয়ে একটি উইকেট শিকার করেন।
ছোট লক্ষ্য তাড়ায় শুরুটা সতর্কই করে বসুন্ধরা। তবে ওপেনার আশিক সম্পূর্ণ অন্য পরিকল্পনা নিয়ে নেমেছিলেন। তার ৩১ রানের কার্যকর ইনিংসে ১০.২ ওভারেই ৪ উইকেট হারিয়ে জয় নিশ্চিত করে ফেলে স্ট্রাইকার্স। অধিনায়ক শেহজাদ তার নেতৃত্ব ও বোলিংয়ে দলকে এগিয়ে রাখে ম্যাচজুড়ে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ