ঝিনাইদহের শৈলকূপায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে তামিম হাসান (১৭) ও সাগর হোসেন (১৬) নামের দুই যুবক নিহত হয়েছে। এই ঘটনায় আহত হয়েছে আরও পাঁচজন।
শনিবার (৭ জুন) রাত সাড়ে ৯টার দিকে শৈলকূপা উপজেলার যাদবপুর গ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এই হতাহতের ঘটনা ঘটে। নিহত তামিম হাসান হরিণাকুণ্ডু উপজেলার চরপাড়া গ্রামের তৈয়ব আলীর ছেলে ও সাগর পার্শ্ববর্তী পোড়াহাটি গ্রামের জাহিদুল ইসলামের ছেলে।
পুলিশ জানিয়েছে, একটি মোটরসাইকেলে তিনজন ও অপর মোটরসাইকেলে চারজন আরোহী ছিলেন। মোটরসাইকেল দুটি শৈলকূপা উপজেলার যাদবপুর গ্রামে পৌঁছালে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই তামিম হোসেন মারা যায়। সাগর হোসেনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায়।
গুরুতর আহতদের ঝিনাইদহ ও ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। স্থানীয় রামচন্দ্রপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক আমিরুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
বিডি প্রতিদিন/নাজিম