ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার শেখর ইউনিয়নের দৈবকীনন্দনপুর গ্রামে হত্যা মামলার বাদী ইস্রাফিল ফকিরকে (৪২) আসামিপক্ষের লোকজন কুপিয়ে জখম করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার বেলা ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় ইস্রাফিলকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ইস্রাফিল জানান, ২০১৫ সালের ১৩ জুন তার বৃদ্ধা মাকে হত্যার ঘটনায় একই গ্রামের আহম্মেদ শেখের ছেলে আফতাব শেখকে প্রধান আসামি করে ১৩ জনের নামে তিনি থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলার সাক্ষ্য শেষ পর্যায়ে থাকায় আসামিপক্ষ মামলা মীমাংসার জন্য তাকে চাপ ও হুমকি দিয়ে আসছিলো।
মামলা মীমাংসার জন্য রাজি না হওয়ায় শনিবার বাড়ির পাশে আমাকে একা পেয়ে আফতাব ও তার ভাই আলমগীরসহ ৭/৮ জন ধারালো অস্ত্র দিয়ে আমার মাথায় আঘাত করে ও চোখ তুলে ফেলার হুমকি দেয়। এ ঘটনায় ইস্রাফিল বাদী হয়ে আহম্মেদ শেখকে (৬০) প্রধান আসামি করে ৭ জনের নাম উল্লেখ করে থানায় লিখিত অভিযোগ দেন।
থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আমিনুর রহমান জানান, এ ধরনের একটা ঘটনা ঘটেছে। বাদীর নিরাপত্তার যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এজাহারভুক্ত আসামি আলমগীরের স্ত্রী সেলিনা বেগমকে (৩০) পুলিশ আটক করেছে।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন