বগুড়ার শাজাহানপুরে ঈদের নামাজ আদায় করতে যাওয়ার সময় রাস্তা পার হওয়ার মুহূর্তে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় প্রাণ হারিয়েছেন এক বাবা ও তার পাঁচ বছরের শিশু সন্তান।
নিহতরা হলেন– চান মিয়া (৩৫) ও তার ছেলে আব্দুল্লাহ (৫)। চান মিয়া পেশায় একজন বাসচালক এবং শাজাহানপুর উপজেলার বামুনীয়া মন্ডলপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।
শনিবার (৭ জুন) সকালে উপজেলার নয়মাইল বামুনীয়া এলাকায় ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য তাজুল ইসলাম বেলাল জানান, ঈদের নামাজ পড়তে সকালে বাড়ি থেকে বের হন চান মিয়া ও তার শিশু সন্তান। ঈদগাহ মাঠ ছিল মাত্র ২০০ গজ দূরে। রাস্তা পার হওয়ার সময় তিনি প্রথমে সন্তানকে ডিভাইডার পার করিয়ে নিজে পার হতে গেলে ঢাকাগামী দ্রুতগতির একটি বাসের নিচে চাপা পড়েন। ঘটনাস্থলেই মারা যান বাবা-ছেলে।
শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের এসআই আব্দুল খালেক জানান, ঘটনার পর ঘাতক বাসটি পালিয়ে যায়। মরদেহ দুটি আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল