অর্থ মন্ত্রণালয়ের জারিকৃত আদেশ প্রত্যাহার ও দ্বিতীয় শিফটের ভাতা বর্তমান মূল বেতনের শতভাগে উন্নীত করার দাবিতে বাংলাদেশ পলিটেকনিক শিক্ষক সমিতি, বাংলাদেশ পলিটেকনিক শিক্ষক পরিষদ ও বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর ও অধিদপ্তরাধীনি কর্মকর্তা কর্মচারি সমিতি স্থানীয় শাখার যৌথ উদ্যোগে কর্মবিরতি পালন করেছেন শিক্ষক-কর্মচারীরা।
মঙ্গলবার দুপুর ১টা ১৫ মিনিট থেকে ৩টা ১৫ মিনিট পর্যন্ত দিনাজপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট প্রাঙ্গণে প্রতীকী ক্লাস বর্জন করে কর্মবিরতি পালন করে অবস্থান নেন তারা।
কর্মবিরতিতে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ পলিটেকনিক শিক্ষক পরিষদ এর সভাপতি মো. তোজাম্মেল হোসেন, পলিটেকনিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মোঃ মোজাফ্ফর হোসেন, কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর ও অধিদপ্তরাধীনি কর্মকর্তা কর্মচারি সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. জাহেদুল ইসলাম, অন্যান্য শিক্ষক ও কর্মচারী নেতৃবৃন্দ।
এতে ইনস্টিটিউটের শিক্ষক ও কর্মচারী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ দাবির স্বপক্ষে জোরালো বক্তব্য ব্যক্ত করেন এবং অবিলম্বে অর্থ মন্ত্রণালয়ের আদেশ প্রত্যাহার করে দ্বিতীয় শিফটের ভাতা বর্তমান মূল বেতনের শতভাগে উন্নীত করার দাবি জানান।
এ ছাড়াও শিক্ষা কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার জন্য কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর ও অধিদপ্তরাধীন প্রতিষ্ঠানসমূহের সকল শূন্য পদ অবিলম্বে পূরণের দাবি জানান ।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল