মোটরসাইকেল ওভারটেক করা নিয়ে বাকবিতণ্ডার সময় প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে সাব্বির (২০) নামে এক ছাত্র নিহত হয়েছেন। নিহত সাব্বির হচ্ছেন- চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্যৌরসভার টিকরামপুর আদর্শ মোড় মহল্লার মনিরুল ইসলামের ছেলে। এ ঘটনায় নিহত সাব্বিরের বন্ধু আশিক আহত হয়েছেন।
নিহত সাব্বির চাঁপাইনবাবগঞ্জ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের ইলেকট্রিক্যাল বিভাগের তৃতীয় বর্ষের ছাত্র ও আহত আশিক রাজশাহী পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের মেকানিকাল বিভাগের তৃতীয় বর্ষের ছাত্র।
জানা গেছে, শুক্রবার বিকেল ৫টার দিকে টিকরামপুর মধ্যপাড়া এলাকায় তিনতলা মসজিদের সামনে রাস্তার উপর সাব্বির তার বন্ধু আশিককে নিয়ে মোটরসাইকেলে ঘুরছিল। এসময় পৌর এলাকার এক নম্বর কলোনী মহল্লার জিয়ার ছেলে সুরাত আলীসহ ৪-৫ জন অপর ৩টি মোটরসইকেল নিয়ে তাদের ওভারটেক করছিল। এ নিয়ে সাব্বিরের সাথে সুরাত আলীর বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে সাব্বির ও তার বন্ধু আশিককে তারা ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে সাব্বিরকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করলে পথিমধ্যে সে মারা যায়।
সদর মডেল থানার ওসি (অপারেশন) মাহফুজুল হক চৌধুরী বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযান শুরু হয়েছে এবং মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম