কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও টমটমের মুখোমুখি সংঘর্ষে হ্যাপী আক্তার (৩০) নামে এক স্কুলশিক্ষিকা নিহত হয়েছেন। শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে নীলগঞ্জ-তাড়াইল সড়কের তাড়াইল উপজেলার দড়ি জাহাঙ্গীরপুর এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন।
নিহত স্কুলশিক্ষিকা হ্যাপী আক্তার ইটনা উপজেলার রায়টুটি পশ্চিমপাড়া গ্রামের জজ মিয়া তালুকদারের স্ত্রী। তিনি রায়টুটি বাজারে কিন্ডারগার্টেন স্কুলের সহকারী শিক্ষিকা ছিলেন।
দুর্ঘটনায় অটোরিকশার যাত্রী তুষা রাণী সরকার (৬০) ও মনছুর মিয়া (২৪) নামে দুজন আহত হয়েছেন। এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার করে তাড়াইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয় যায়। হাসপাতালে এ দুজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
তাড়াইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নাল আবেদীন সরকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পরিদর্শক (তদন্ত) মিজানুর রহমান ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল থেকে অটোরিকশা ও টমটমসহ ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন। পুলিশ গাড়ি দুটি জব্দ করেছে। তবে গাড়ি দুটির চালক পালিয়ে গেছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম