গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় ৭ হাজার ১৭০ কম্বল বিতরণ করেছে উপজেলা প্রশাসন। কোটালীপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার আজিম উদ্দিন বলেন, এ পর্যন্ত আমরা দু’ দফায় সরকারি ভাবে ৬ হাজার ৭ শত ২০টি কম্বল পেয়েছি। প্রথম দফায় পেয়েছি ৫ হাজার ৪ শটি। দ্বিতীয় দফায় পেয়েছি ১ হাজার ৩শ ২০টি। এই কম্বল আমি ১১টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভায় ভাগ করে দিয়েছি। এরপরে আমি বেসরকারি ভাবে ৪শ ৫০টি কম্বল পেয়েছি। এই কম্বলগুলো বিভিন্ন আশ্রয়ণ প্রকল্প ও মাদ্রাসা এবং এতিমখানার শিক্ষার্থীদের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।
আজ বুধবার ভোরে কোটালীপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার আজিম উদ্দিন কুরপালা আশ্রয়ণ প্রকল্পে অর্ধ শতাধিক পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।
এ সময় পিঞ্জুরী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমিনুজ্জামান খান মিলন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রাশেদুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আজিম উদ্দিন নারিকেল বাড়ি দারুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানার শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।
বিডি প্রতিদিন/এএ