বাগেরহাটের কচুয়ায় পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে শ্বশুরের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। শনিবার রাতে কচুয়া থানায় ধর্ষণের কথা স্বীকার করে পুত্রবধূ বাদী হয়ে শ্বশুর নজরুল মোল্লার বিরুদ্ধে মামলা করেছেন। নজরুল মোল্লা (৪৫) কচুয়া উপজেলার বিলকুল গ্রামের মৃত আজিজ মোল্লার ছেলে।
এ ব্যাপারে পুলিশ জানায়, কচুয়া উপজেলার বিলকুল গ্রামের নজরুল মোল্লার ছেলে রিয়াজ মোল্লার সাথে প্রায় ১০ মাস আগে আফরা গ্রামের এক মেয়ের সাথে বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে নজরুল মোল্লা তার পুত্রবধূকে বিভিন্ন সময়ে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিলো। গত ২৮জুন রাত ৮টার দিকে পুত্রবধূর স্বামী রিয়াজ মোল্লা বাড়ীতে না থাকার সুযোগে শ্বশুর নজরুল মোল্লা পুত্রবধূর ঘরে ঢুকে তাকে ধর্ষণ করে।
পরে গৃহবধূ বিষয়টি তার স্বামী ও শাশুড়ীকে জানালে তারা তাকে বাড়ী থেকে তাড়িয়ে দেয়। এ ব্যাপারে কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. কবিরুল ইসলাম ধর্ষণ মামলা দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নজরুলকে ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/২ জুলাই, ২০১৭/ওয়াসিফ