জনপ্রিয় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে বেশ জনপ্রিয় রুশ তরুণী একাতেরিনা কারাগলানোভার (২৪) রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। নিজের অ্যাপার্টমেন্টের সামনেই একটি স্যুটকেসে তার গলাকাটা লাশ পেয়েছে পুলিশ। খবর বিবিসি ও দ্য সানের।
জানা গেছে, মেডিকেল কলেজ থেকে সদ্য পাস করা ঐ তরুণী মস্কোতে বাবা-মায়ের সঙ্গে একই অ্যাপার্টমেন্টে বসবাস করতেন। গত শুক্রবার একাতেরিনা যে সময় নিখোঁজ হয়, ঠিক সে সময়ই তার সাবেক বয়ফ্রেন্ড দেখা করতে এসেছিলেন। এরপরই তার লাশ পাওয়া যায় স্যুটকেসে।
উল্লেখ্য, রুশ এই তরুণীর ইনস্টাগ্রামে ৮৫ হাজার ফলোয়ার ছিল। একাতেরিনা কারাগলানোভা সম্প্রতি নতুন একজনের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ায়। সে তার নতুন প্রেমিককে নিয়ে নিজের জন্মদিন পালন করতে ৩০শে জুলাই নেদারল্যান্ডস যেতে চেয়েছিল। এ ঘটনায় বেশ চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। পুলিশ তার মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনে মাঠে নেমেছে। তরুণীর বাড়ির সিসিটিভি ফুটেজসহ বিভিন্ন কিছু যাচাই করা হচ্ছে।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক