নেত্রকোনার পূর্বধলা থানা থেকে চাঞ্চল্যকর কাকন হত্যা মামলার আসামি রুবেল (২৫) পালিয়ে যাওয়ার ঘটনায় পুলিশ প্রশাসনে শুরু হয়েছে তোলপাড়। আসামি খুঁজতে অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ।
এলাকাবাসী ও থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, পূর্বধলা উপজেলার বিষকাকুনী ইউনিয়নের গাইলারা গ্রামের মোটর সাইকেল চালক কাকনকে গত ২০ আগষ্ট দুর্বৃত্তরা কুপিয়ে হত্যা করে। এ সংবাদ শুনে পিতা কারী মোঃ আবুল কাশেম হুদযন্ত্রের ক্রীয়া বন্ধ হয়ে মৃত্যুবরণ করেন। এ ব্যাপারে ২১ আগষ্ট পূর্বধলা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়। পুলিশ তদন্ত কালে এ হত্যাকারণ্ডে খলিশাউড় ইউনিয়নের গৌড়াকান্দা গ্রামের হেলাল উদ্দিনের পুত্র রুবেলের নাম উঠে আসে। পুলিশ গতকাল মঙ্গলবার রুবেলকে গৌড়াকান্দা থেকে গ্রেফতার করে পূর্বধলা থানা হাজতে আটক রাখে। রাতের কোন এক সময় সে হাজতের গ্রীল ভেঙ্গে পালিয়ে যায়। সকালে থানা পুলিশ হাজতে আসামি রুবেলকে দেখতে না পেয়ে বিষয়টি উর্ধতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করে।
পূর্বধলা থানার অফিসার ইনচার্জ অভিরঞ্জন দেব থানা হাজত থেকে গ্রীল ভেঙ্গে আসামি রুবেল পালিয়ে যাওয়ার কথা স্বীকার করে বলেন, পলাতক আসামি রুবেলকে গ্রেফতারের জন্য বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হচ্ছে।
বিডি-প্রতিদিন/ ১১ অক্টোবর, ২০১৭/ ওয়াসিফ