সাভারের আশুলিয়ার নিশ্চিন্তপুর এলাকায় অ্যাম্বুলেন্স চাপায় ইসমাইল হোসেন (৩৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অ্যাম্বুলেন্সটির চালক পালিয়ে গেলেও এর হেলপারকে আটক করেছে পুলিশ। নিহত ইসমাইল একজন বেকারি পণ্য বিক্রয়কর্মী ।
রবিবার সকালে উপজেলার টঙ্গী-আশুলিয়া-ইপিজেড সড়কের নিশ্চিন্তপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইসমাইল নিশ্চিন্তপুর এলাকার আল-মদিনা বেকারিতে পণ্য বিক্রয়কর্মী হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর থানার ভাতুরিয়া এলাকার মোতাহার হোসেনের ছেলে।
পুলিশ জানায়, টঙ্গী-আশুলিয়া-ইপিজেড মহাসড়কের নিশ্চিস্তপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পণ্য বিক্রি করছিলেন ইসমাইল। এসময় দ্রুতগামী একটি অ্যাম্বুলেন্স তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয়রা অ্যাম্বুলেন্সটি জব্দ ও এর হেলপারকে আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক আব্দুস সালাম বলেন, খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহের ময়না তদন্তের জন্য সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় আশুলিয়া থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক