রাশিদ পলাশের চলচ্চিত্র 'পদ্মাপুরান'-এর অ্যানিমেশন টিজার প্রকাশ করা হয়েছে। পরিচালক জানিয়েছেন, বাংলাদেশে সিনেমার অ্যানিমেশন টিজার এই প্রথমবার। ২ মিনিট ৪৮ সেকেন্ডের এই টিজারটি প্রকাশ হয় লাইভ টেকনোলজির ইউটিউব চ্যানেলে।
পরিচালক বলেন, ‘আমরা চেষ্টা করছি নতুন কিছু দিতে আমাদের দর্শককে। সিনেমা হলে গিয়ে দর্শক সিনেমা দেখবে, দেশের সিনেমা দেখবে এটাই আমাদের আশা। পদ্মাপুরান আমাদের মাটি ও জলের গল্প।’
আসছে ৮ অক্টোবর মুক্তি পেতে যাচ্ছে চলচ্চিত্রটি। বর্তমানে ছবির নির্মাতা ও কলাকুশলীরা ব্যস্ত আছেন ছবির প্রচারণার কাজে।
‘পদ্মাপুরান’-এর বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাদিয়া মাহি, প্রসূন আজাদ, শম্পা রেজা, জয়রাজ, সুমিত সেনগুপ্ত, কায়েস চৌধুরী, সূচনা শিকদার, রেশমী, হেদায়েত নান্নু, আশরাফুল আশিষ, সাদিয়া তানজিন প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা