শিরোনাম
- শুল্ক হ্রাসে আত্মতুষ্টি নয়, বাণিজ্য কৌশল বদল জরুরি
- একাত্তরে শ্রেণিমুক্তির মীমাংসা ঘটেনি
- একনজরে আজকের বাংলাদেশ প্রতিদিন (২ আগস্ট)
- ২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে সর্বস্তরের ছাত্র-জনতা অংশগ্রহণ করেছিল : নবীউল্লাহ নবী
- আপনারা রিকশা থেকে বিএমডব্লিউতে চড়লেন কীভাবে : হাবিব উন নবী
- রাজধানীতে মুখোশ পরে এসে প্রকাশ্যে মাথায় গুলি
- পিআর পদ্ধতির পেছনে অন্য উদ্দেশ্য আছে : মির্জা আব্বাস
- খুলনায় যুবককে কুপিয়ে হত্যা
- সাইমের অলরাউন্ড পারফরম্যান্সে সিরিজে এগিয়ে পাকিস্তান
- সমর্থকদের অসদাচরণের জন্য শাস্তি পেল পিএসজি
- মালয়েশিয়া যেতে আগ্রহীদের সতর্ক করলো হাইকমিশন
- ৫ আগস্টের মধ্যে শহীদ ও আহতদের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিতে হবে: জোনায়েদ সাকি
- সিলেটে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত
- সন্তান ভিডিও আপলোড করলে জানতে পারবে মা-বাবা
- এআই প্রযুক্তির মাধ্যমে বয়স শনাক্ত করবে ইউটিউব
- ছাগল খেয়ে ফেলায় অজগরকে পিটিয়ে মারল গ্রামবাসী
- বর্ষায় সুস্থ থাকতে খেতে হবে যেসব প্রোটিনসমৃদ্ধ খাবার
- মুখের দুর্গন্ধ এড়াতে যা করবেন
- ডেঙ্গু-চিকুনগুনিয়া কি একসঙ্গে হতে পারে
- 'মুক্তি তখনই চূড়ান্ত হবে যখন আওয়ামী লীগকে রাজনৈতিকভাবে নিশ্চিহ্ন করতে পারব'
ছাত্রী উত্যক্তের ঘটনায় নোবিপ্রবিতে হামলা ভাঙচুর, আহত ১০
নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ
অনলাইন ভার্সন

ছাত্রীকে উত্যক্ত করার ঘটনাকে কেন্দ্র করে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (নোবিপ্রবি) বহিরাগতদের হামলা, পাল্টা হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের একটি বাস ও দোকানপাট ভাঙচুর করা হয়। এ ঘটনায় ৪ শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত হয়েছে। রবিবার সন্ধ্যা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত দফায় দফায় শিক্ষার্থীদের সাথে বহিরাগতদের সংঘর্ষ চলে।
বিশ্ববিদ্যালয় ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, শনিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে উত্যক্ত করার ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় সমিতির বাজারের ট্রাক্টর চালক ছাত্তার মিয়ার ছেলে তুষারকে মারধর করে বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থী। এ ঘটনার জের ধরে রবিবার এক শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে আহত করে বহিরাগতরা। এতে ছাত্তার মিয়া ও জাহাঙ্গীর আলমের বসত বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুর করে শিক্ষার্থীরা। পরে এলাকাবাসী বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাসে ঢুকে পাল্টা হামলা চালায় এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের গাড়ি ভাংচুর করে। ২ ঘণ্টা ধরে সংঘর্ষের ঘটনায় শিক্ষার্থী রাহী ও আরমানসহ উভয় পক্ষের ১০ জন আহত হয়। আহতদেরকে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেয়া হয়। পরে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে।
জানা যায়, বখাটে তুষার তার বন্ধু স্থানীয় জাহাঙ্গীর মেম্বারের ছেলে রোমেল ও খালেদ মঞ্জুর ছেলে সঞ্জয়সহ কয়েকজন ক্যাম্পসে ঢুকে বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র রাহী ও আরমানকে মারধর করে। তাদের চিৎকার শুনে অন্যান্য ছাত্ররা এসে তাদেরকে উদ্ধার করে। এ সময় আরো ২ শিক্ষার্থী আহত হয়। আহতদেরকে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার একেএম জহিরুল ইসলাম জানান, পরিস্থিতি বর্তমানে শান্ত রয়েছে। অনাকাঙ্খিত পরিস্থিতি এড়াতে ক্যাম্পাস ও এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/৬ নভেম্বর ২০১৭/হিমেল
এই বিভাগের আরও খবর