বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমের জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি) প্রতিনিধি শফিকুল ইসলামের উপর হামলাকারী ছাত্রলীগ নেতা মহিতোষ রায় টিটো ও তার অনুসারীদেরকে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আজীবনের জন্য বহিষ্কারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে শিক্ষার্থীরা।
বৃস্পতিবার রাত ৮টার দিকে ‘সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে জাহাঙ্গীরনগর’ এই ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিলটি করে শিক্ষার্থীরা। মিছিলটি বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন চত্ত্বর থেকে শুরু হয়ে মীর মোশাররফ হোসেন হল ঘুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফটকের সামনে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।
উল্লেখ্য, গত বুধবার রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফটকের সামনে থেকে এক তরুণীকে রক্ষা করা এবং অপহরণকারীকে নিরাপত্তা কর্মীদের হাতে তুলে দিতে গেলে জাবি শাখা ছাত্রলীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মহিতোষ রায় টিটোর নেতৃত্বে ৯-১০ জন ছাত্রলীগ কর্মী শফিককে পিটিয়ে গুরুতরভাবে আহত করে। আহত শফিক এখন সাভার এনাম মেডিকেলে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
বিডি-প্রতিদিন/ ০৯ জুন ১৬/ সালাহ উদ্দীন