বাংলাদেশ সাম্যবাদী দলের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক শিল্পমন্ত্রী দিলীপ বড়ুয়া বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিকল্প বিএনপি হতে পারে না, খালেদা জিয়াও হতে পারে না। কারণ খালেদা জিয়ার বিএনপি রাজনৈতিক দল হিসেবে মেরুদণ্ডহীন।
আজ রবিবার দুপুরে নীলফামারী জেলা শিল্পকলা অডিটোরিয়ামের সুখেন্দু দস্তিদার ও মোহাম্মদ তোয়াহা মে রংপুর বিভাগীয় কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
দিলীপ বড়ুয়া আরও বলেন, বিএনপি রাজনৈতিক দল হিসেবে কোন সৃষ্টিশীল চিন্তা করতে পারে না। প্রধানমন্ত্রী যে সৃষ্টিশীল চিন্তা নিয়ে অগ্রসর হচ্ছেন, বিএনপি তা অনুসরণ করছে। এই বিএনপি দিয়ে বাংলাদেশের জনগণের মুক্তি হতে পারে না।
কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সাইমুম হকের সভাপতিত্বে এই সমাবেশে ১৪ দলের নেতৃবৃন্দের মধ্যে আরও বক্তব্য রাখেন ইউনুছ সিকদার, বাবুল বিশ্বাস ও মহিন উদ্দীন প্রমুখ।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক