দিনাজপুর-রংপুর মহাসড়কের চিরিরবন্দরে ট্রাকচাপায় মো. আব্দুল কাদের (৫৫) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার ভোর ৫টায় দিনাজপুর-রংপুর মহাসড়কে চিরিরবন্দর উপজেলার ভুষিরবন্দরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত আব্দুল কাদের চিরিরবন্দরে উপজেলার তেতুলিয়া ইউনিয়নের শিংগানগর গমীরপাড়া গ্রামের মৃত রহিদ উদ্দিনের পুত্র।
নিহত আব্দুল কাদেরর চাচাতো ভাই মো. মোতাহার হোসেন জানান, নিজ জমিতে আবাদকৃত চিকন ধান বিক্রয় করার জন্য সোমবার ভোরে রিক্সাভ্যান যোগে ধানের বস্তা নিয়ে স্থানীয় রামডুবি হাটে যাওয়ার পথে পিছন দিকে থেকে একটি ট্রাক ভ্যানের উপর তুলে দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এ সময় ভ্যানচালক বুদু রায় আহত হয়।
চিরিরবন্দর থানার ওসি মো. আনিছুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ আত্মীয়-স্বজনের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/ ০৭ ডিসেম্বর, ২০১৫/ রশিদা