ভূমিমন্ত্রী শামসুর রহমান শরীফ বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার বয়স্ক, বিধবা, পঙ্গু, স্বামী পরিত্যক্তাদের জন্য বিভিন্ন কল্যাণমুখী পদক্ষেপ বাস্তবায়ন করছে। প্রধানমন্ত্রী মায়ের মমতা দিয়ে দেশের মানুষের সেবা করে যাচ্ছেন।
আজ রবিবার ঈশ্বরদী সাহাপুরে দারিদ্র্যবিমোচন ও সামাজিক উন্নয়ন সংস্থা সাহাপুর বঙ্গবন্ধু স্মৃতি বহুমুখী সমবায় সমিতি লি.-এর নিজস্ব উদ্যোগে দুস্থ পরিবারকে ঈদ উপলক্ষে খাদ্যসামগ্রী ও আর্থিক সহযোগিতা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতা করছিলেন।
বয়স্ক, বিধবা, পঙ্গু, স্বামী পরিত্যক্তাদের কথা আওয়ামী লীগ সরকার ছাড়া এর আগে কোনো সরকারই গুরুত্ব দিয়ে ভাবেননি উল্লেখ করে ভূমিমন্ত্রী বলেন, একমাত্র শেখ হাসিনা এসব মানুষের দুঃখ, দুর্দশা বুঝতে পেরেছেন এবং আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দের মাধ্যমে গরীব, দুঃখী ও দুস্থদের সহায়তা প্রদান অব্যাহত রেখেছেন।
শামসুর রহমান শরীফ বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এদেশের সব শ্রেণি পেশার মানুষকে ভালোবাসেন মায়ের মমতা দিয়ে। মার কাছে সন্তান দুর্বল হোক, অন্ধ বা পঙ্গু বা সবল হোক, যা-ই হোক মা, মা-ই। সেই মায়ের মতো ভালোবাসা দিয়ে দেশের মানুষের সেবা করে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী।
সাহাপুর বঙ্গবন্ধু স্মৃতি বহুমুখী সমবায় সমিতি লি. এর আজীবন সদস্য মো. সাদেক আলী বিশ্বাসের সভাপতিত্বে এসময় অন্যান্যের মধ্যে স্থানীয় প্রশাসনের কর্মকর্তা ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/২৫ জুন ২০১৭/এনায়েত করিম