বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিরাজগঞ্জ-১ আসনের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান সমন্বয়ক রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেছেন, আওয়ামী লীগ নির্বাচনের নামে কারচুপি করে জনগণের ভোটাধিকার হরণ করছে। নির্বাচন হলেও জনগণকে ভোট প্রদানে বাধা দিচ্ছে। আর বিএনপি জনগনের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দিতে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছে।
সাবেক এমপি আব্দুল মান্নান তালুকদারের বাসভবনে গত ৫ নভেম্বর ছোনগাছায় বিএনপির নির্বাচনী সভায় হামলার প্রতিবাদে আজ আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।
সংবাদ সম্মেলনে বিভিন্ন অভিযোগ তুলে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী সেলিম রেজা। এ সময় জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু, যুগ্ম সম্পাদক ভিপি শামীম, রাশেদুল হাসান রঞ্জন, হারুন-অর-রশিদ খান হাসান, রকিবুল হাসান রতন ও যুবদল নেতা লুৎফর রহমানসহ বিএনপি-ছাত্রদল ও যুবদল নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন