লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় সাজু মিয়া (৩০) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার বড়খাতা ইউনিয়নের ২নং আদর্শগ্রাম এলাকার একটি আম গাছ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
সাজু মিয়া (৩২) রংপুর সিটি কর্পোরেশনের বাস টার্মিনাল এলাকার মোজা মিয়ার ছেলে এবং বড়খাতা আদর্শগ্রাম এলাকার মৃত মহুবর রহমানের জামাতা।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কয়েকদিন আগে সাজু মিয়ার স্ত্রী মিম্মা (২৫) ঝগড়া করে তার শিশু পুত্রকে নিয়ে ঢাকা চলে যান। এতে সাজু মিয়া মনোক্ষুণ্ণ হন। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে সবার অজান্তে শুশুর বাড়ির পাশে আত্মহত্যা করতে পারেন বলে ধারণা স্থানীয়দের।এ বিষয়ে বড়খাতা ৪নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য শওকত হোসেন বলেন, স্বামী-স্ত্রীর মাঝে ঝগড়া হলে কয়েকবার তা সমাধান হয়। এর মাঝে আবারও ঝগড়া হলে তার স্ত্রী ও সন্তান ঢাকা চলে যায়।
হাতীবান্ধা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ আলম বলেন, ঝুলন্ত অবস্থায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল