বাবাকে খুন করে থানায় আত্মসমর্পণ করল যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের পূর্ব যাদবপুর থানার অহল্যানগরে।
সৎমাকে ঘিরে বাবার সঙ্গে প্রায়ই ঝগড়া হত। সেই সঙ্গে ছিল সম্পত্তি-বিবাদও। শুক্রবার রাতে রাগের মাথায় বাবাকে খুন করে থানায় আত্মসমর্পণ করে অভিযুক্ত রাজা ঢালি।
পুলিশ জানায়, নিহতের নাম বলাই ঢালি (৭৫)। অভিযুক্ত রাজা ঢালি তার প্রথম পক্ষের সন্তান। বছরখানেক আগে রাজার মায়ের মৃত্যুর পরে বলাইবাবু ফের বিয়ে করেন। কিন্তু সৎমাকে মেনে নিতে পারেনি রাজা। এই নিয়ে অশান্তি লেগেই থাকত। তাতে অতিষ্ঠ হয়ে বলাইবাবুর দ্বিতীয় পক্ষের স্ত্রী অহল্যানগরের বাড়িতে থাকতেন না।
রাজা পুলিশকে বলেছে, শুক্রবার রাতে সম্পত্তির ভাগবাঁটোয়ারা নিয়ে বাবার সঙ্গে বিবাদ চরমে ওঠে। রাগের মাথায় বাবাকে খুন করে সে। তার পরে থানায় গিয়ে ধরা দেয়। পুলিশ রাজার বাড়িতে গিয়ে দেখে, বলাই মেঝেতে পড়ে আছেন। তার দেহে প্রাণ নেই। পুলিশের সন্দেহ, গলা টিপে শ্বাসরোধ করে তাকে খুন করা হয়েছে। স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, রাজা মানসিক ভাবে সুস্থ নয়।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন