জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২৫–২৬ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) ও বিবিএ প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষার চূড়ান্ত তারিখ ঘোষণা করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। আগামী ১৩ ডিসেম্বর চারুকলা অনুষদভুক্ত ‘ই’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার মধ্য দিয়েই শুরু হবে এবারের ভর্তি কার্যক্রম।
বুধবার (২৮ অক্টোবর) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক মো. রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে তার সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত একাডেমিক কাউন্সিলল সভায় ভর্তি পরীক্ষার চূড়ান্ত তারিখ নির্ধারণ করা হয়।
ঘোষিত সময়সূচি অনুযায়ী, ১৩ ডিসেম্বর চারুকলা অনুষদভুক্ত ই-ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। এরপর ২৬ ডিসেম্বর বিজ্ঞান ও লাইফ অ্যান্ড আর্থ সায়েন্স অনুষদভুক্ত এ-ইউনিট এবং পরের দিন বিজনেস স্টাডিজ অনুষদভুক্ত সি-ইউনিট এর অনুষ্ঠিত হবে।
এছাড়া ৯ জানুয়ারি সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদভুক্ত ডি-ইউনিট এবং সবশেষ ২৩ জানুয়ারি কলা ও আইন অনুষদভুক্ত বি-ইউনিট এর পরীক্ষা সম্পন্ন হবে।
বিডি প্রতিদিন/কামাল