চট্টগ্রাম নগরীতে পৃথক অভিযান চালিয়ে দুই রোহিঙ্গাসহ পাঁচ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের মেট্রো অঞ্চল। মঙ্গলবার সকালে কর্ণফুলী থানাধীন শাহ আমানত সেতু এলাকা এবং চান্দগাঁও এলাকায় অভিযানগুলো চালানো হয়।
মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম মেট্রো অঞ্চলের সহকারী পরিচালক সোমেন মন্ডল বলেন, মঙ্গলবার ভোর থেকে সকাল পর্যন্ত শাহ আমানত সেতুর টোল প্লাজা এলাকায় তিনটি অভিযান চালানো হয়। অভিযানে ১৮৮৫ পিস ইয়াবাসহ এরশাদুল নামে এক ইয়াবা ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।
অপর দুটি অভিযানে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা খালেক নুর এবং ১৪০০ পিস ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা এনায়েত উল্লাহকে আটক করা হয়। একই সময় অপর একটি অভিযানে ১ হাজার পিস ইয়াবাসহ ফজল করিম নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। একইদিন সকালে চান্দগাঁও থানাধীন যমুনা স্কয়ারের সামনে অভিযান চালিয়ে ৮১০ পিস ইয়াবাসহ সেলিম উল্লাহ নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এমআই