ওয়ালটন বাজারে ছাড়লো দেশে তৈরি ফিচার ফোন। ‘মেইড ইন বাংলাদেশ’ ট্যাগযুক্ত এই ফোনের মডেল ওলভিও এমএম১৭। দীর্ঘ ব্যাটারি ব্যাকআপ সমৃদ্ধ ফোনটিতে ফেসবুক, ইন্টারনেট ব্রাউজিংসহ ভিডিও দেখা বা গান শোনা যাবে নিশ্চিন্তে। আকর্ষণীয় ডিজাইনের ফোনটি মিলছে বেশ কয়েকটি ভিন্ন রঙে। দাম মাত্র ৯৯৯ টাকা।
ওয়ালটনের সেল্যুলার ফোন বিপণন বিভাগের প্রধান আসিফুর রহমান খান জানান, ২.৪ ইঞ্চি পর্দার ডুয়াল সিমের ফোনটিতে ব্যবহৃত হয়েছে ১৮০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার লি-আয়ন ব্যাটারি। এটি ৩২ গিগাবাইট পর্যন্ত মেমোরি কার্ড সাপোর্ট করবে। জিপিআরএস সমৃদ্ধ ফোনটিতে রয়েছে বিল্ট-ইন ফেসবুক।
অন্যান্য ফিচারের মধ্যে আছে ব্লটুথ, ডিজিটাল ক্যামেরা, এমপিথ্রি, এমপি ফোর ও থ্রিজিপি প্লেয়ার, রেকর্ডিংসহ এফএম রেডিও। রয়েছে ব্লাক ও হোয়াইট লিস্ট এবং অটোমেটিক কল রেকর্ডিংয়ের সুবিধা। কল বা মেসেজ নোটিফিকেশনে ব্যবহার করা যাবে টর্চ বা কি-প্যাড লাইটও।
এক বছরের রেগুলার ওয়ারেন্টির সঙ্গে বাংলাদেশে তৈরি এই ফোনে ক্রেতারা পাবেন ৩০ দিনের ইনস্ট্যান্ট রিপ্লেসমেন্ট সুবিধা। এছাড়াও, ১০১ দিনের মধ্যে প্রায়োরিটি বেসিসে ৪৮ ঘন্টার মধ্যে ক্রেতাকে বিক্রয়োত্তর সেবা দেয়া হবে।
বিডি প্রতিদিন/২ মে ২০১৮/হিমেল