বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে উখিয়ার ঘুমধুম ইউনিয়নের তুমব্রু পশ্চিমকূল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্বাধীনতার স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৮তম জন্মদিন পালন করা হয়েছে।
শুক্রবার সকাল ৯টায় নাইক্ষ্যংছড়ি ইসলামিক মিশনের প্রধান মোহাম্মদ আলী, নাইক্ষ্যংছড়ি ইসলামিক মিশনের মেডিকেল অফিসার ডা: নিয়াজ মুসাব্বির খাঁন এবং ঘুমধুম ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি খালেদ সরওয়ার হারেচের উপস্থিতিতে শান্তির প্রতীক পায়রা উড়িয়ে জন্মদিন পালন করেন বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি নুরুল বশর এবং প্রধান শিক্ষক মো. হেলাল উদ্দিন।
সকাল ১০টায় বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের নিয়ে চিত্রাংকন, রচনা প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণ, বঙ্গবন্ধুর জীবনীর ওপর আলোচনা ও দোয়া মাহফিল শেষে দুপুরে অনুষ্ঠান শেষ হবে।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত রয়েছেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি সহ-সভাপতি মো. বেলাল উদ্দিন, সদস্য মনজুরা বেগম, মনোয়ারা বেগম, বিদ্যালয় সহকারি শিক্ষক আলী হোসেন, সমিরণ বড়ুয়া, সাজিয়া আফ্রিন এবং অভিভাবকবৃন্দ।
বিডি প্রতিদিন/১৭ মার্চ, ২০১৭/ফারজানা