ভালুকায় প্রতিবন্ধী ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে হুইল চেয়ার ও সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (১১ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে উপজেলা পরিষদ হল রুমে একতা সমাজ সেবা সংগঠনের উদ্যোগে ৫ জন প্রতিবন্ধী ও ২ জন হতদরিদ্র নারীকে সেলাই মেশিন প্রদান করা হয়।
একতা সমাজ সেবা সংগঠনের সভাপতি এ এইচ দিদার চৌধুরির সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. আনোয়ার ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন স্থানীয় সাংসদ আলহাজ্ব কাজিম উদ্দিন আহাম্মেদ ধনু।
বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবুল কালাম আজাদ, ভালুকা সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মো. কামরুজ্জামান তুহিন, এ্যাপোলো ইনিসটিটিউট অব কম্পিউটার অধ্যক্ষ এ.আর.এম শামসুর রহমান, সোনার বাংলা ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক আ.ফ.ম আফজাল হোসেন, দলিল লেখক সমিতির সভাপতি নূরে আলম সিদ্দিকী স্বপন, একতা সমাজ সেবা সংগঠনের উপদেষ্টা আশরাফ-উল-আল্মউল-আলম সবুজ, অভ্যুদয় সভাপতি মো. আসাদুজ্জান সুমন, স্বেচ্ছাসেবী সাইদুর রহমান সাঈদ, রফিকুল ইসলাম রিটন প্রমুখ।
বিডি-প্রতিদিন/সিফাত আব্দুল্লাহ