গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান রকি হত্যার মূল আসামি কাঞ্চন গ্রেফতার না হওয়ায় বিক্ষুব্ধ হয়ে উঠেছে জেলা ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ ও ফুলছড়ি উপজেলাবাসী।
আজ সোমবার তারা মূল আসামিসহ অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে জেলা শহরে বিক্ষোভ মিছিল ও শহরের ১নং ট্রাফিক মোড় এলাকায় ঘণ্টাব্যাপী সড়ক অবরোধ কর্মসূচি পালন করে জেলা ছাত্রলীগ।
সড়ক অবরোধ চলাকালে ডিবি রোডে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়। এ সময় বক্তব্য রাখেন ফুলছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জিএম সেলিম পারভেজ, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. আসিফ সরকার, সাধারণ সম্পাদক মোসাদ্দেক হোসেন মামুন, সহ-সভাপতি মাসুম আহমেদ ও খন্দকার তানভীর আহমেদ, যুগ্ম সম্পাদক শ্যাম সরকার জয় ও শাহরিয়াল খন্দকার বাপ্পী প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, রকি হত্যাকাণ্ডের এক মাস পেরিয়ে গেলেও পুলিশ একজন আসামি ছাড়া মূল আসামি কাঞ্চনসহ অন্যান্যদের গ্রেফতার করতে পারেনি। বক্তারা অবিলম্বে হত্যাকাণ্ডের সকল আসামিকে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
প্রসঙ্গত আশিকুর রহমান রকি গত ১২ জুলাই রাতে শহরের পূর্বপাড়ার হালিম বিড়ি ফ্যাক্টরি সংলগ্ন রাস্তার মোড়ে দুর্বৃত্তদের হাতে ছুরিকাঘাতে নিহত হন।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর