ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সদর উপজেলার বিরাসার-লালপুর আঞ্চলিক সড়কে বুধবার রাতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সীমানা দেয়ালের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মো. আল-আমীন (৩৮) নামের কাতার প্রবাসী নিহত হয়েছেন। আল-আমীন নাটাই উত্তর ইউনিয়নের নাটাই গ্রামের পশ্চিম পাড়ার বদলের বাড়ির সরুজ মিয়ার ছেলে।
বিকেল চারটার দিকে বটতলী বাজারের নাটাই কবরস্থানের দেয়ালের সঙ্গে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কায় আল-আমীন গুরুত্বর আহত হয়। রাত ১১টার দিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আল-আমিনের মৃত্যু হয়।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আসলাম হোসাইন আল-আমীনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বুধবার বিকেলে আল-আমীন বটতলী বাজার থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নাটাই কবরস্থানের দেয়ালের সঙ্গে ধাক্কা লেগে তিনি আহত হন। পরে তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢালা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১১টার দিকে তিনি মারা যান।বিডি প্রতিদিন/এএম