শিরোনাম
- বিচারক সভ্যতার শিকড় না বুঝে আইনের ব্যাখ্যা দিতে পারেন না : প্রধান বিচারপতি
- নবীনগরে বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপির বর্ণাঢ্য র্যালি
- রাজনীতি স্থিতিশীল থাকলে অর্থনীতি আরও ভালো চলবে : গভর্নর
- মানিকগঞ্জে অবশেষে ধরা পড়লো বিশাল আকৃতির সেই কুমির
- আইসিসিবিতে চলছে ইলেকট্রিক গাড়ি-বাইক ও মেডিকেল প্রযুক্তির প্রদর্শনী
- শুভেচ্ছা সফরে চট্টগ্রাম বন্দরে পাকিস্তান নৌবাহিনীর জাহাজ
- ডায়াবেটিস-হৃদ্রোগীদের জন্য দুঃসংবাদ, বন্ধ হতে পারে মার্কিন ভিসা
- ক্লিনিক্যাল বর্জ্যে মারাত্মক স্বাস্থ্যঝুঁকিতে রংপুর নগরবাসী
- বৈষম্যবিরোধী আইন প্রবর্তনে দলগুলোকে অঙ্গীকারের আহ্বান দেবপ্রিয়র
- চার লাখ যথেষ্ট নয়, শামির কাছে ভরণপোষণ বাবদ ১০ লাখ দাবি হাসিনের
- অস্ট্রেলিয়ার কাছে বড় হারে সেমির স্বপ্নভঙ্গ বাংলাদেশের
- শিক্ষকদের আন্দোলনে পড়াশোনার ক্ষতি হলে কঠোর ব্যবস্থা : গণশিক্ষা উপদেষ্টা
- গোপালগঞ্জে প্রণোদনার বীজ-সার পেল ২৮২০ কৃষক
- লেবাননে হাসপাতালের কাছে ড্রোন হামলা চালাল ইসরায়েল
- ঢাকার আকাশ সন্ধ্যা পর্যন্ত মেঘলা থাকতে পারে
- বগুড়া বিয়াম মডেল স্কুল ও কলেজে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা
- সিরাজগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত
- ক্যারিবিয়ান অঞ্চলে মার্কিন মাদকবিরোধী অভিযানের সমালোচনায় ম্যাঁখাে
- বগুড়ায় জমজমাট নির্বাচনি প্রচারণা
- ইরানে প্রাচীন বিজয়ের স্মৃতিস্তম্ভ উন্মোচন, শত্রুর প্রতি সতর্কবার্তা
রাজশাহীতে ট্রাক চাপায় তিন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী
অনলাইন ভার্সন
রাজশাহীর পবা উপজেলার মুরারীপুর এলাকায় ড্রাম ট্রাকের (১০ চাকা) চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী তিন যুবক নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় আরও দুইজন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন রামেক হাসপাতালের চিকিৎসকরা। শুক্রবার বিকাল সাড়ে চারটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে খবর পেয়ে আরএমপির দামকুড়া থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা হতাহতদের উদ্ধার করে।
নিহতরা হলেন নতুন কশবা এলাকার লাল মোহাম্মদ ছেলে আসিফ ইকবাল (১৯), সুত্রাবন এলাকার আলমগীরের ছেলে সুইট (৩১) ও লালমনিরহাট সদর এলাকার জহুরুল ইসলামের ছেলে তাজুল ইসলাম (২৫)।
আহতরা হলেন, জুলহাস উদ্দিন (৩২) ও রিমন হোসেন (৩৫)। জুলহাস উদ্দিন দামকুড়া থানার আলীগঞ্জ এলাকার রবিউল ইসলামের ছেলে ও রিমন হোসেন একই থানার নতুন কসবা এলাকার মানিক মিয়ার ছেলে।
রাজশাহী নগরীর দামকুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আলী আকবার জানান, দুটি মোটরসাইকেলে ৫ জন আরোহী বিকাল চারটার দিকে শহরের দিকে বেড়াতে যাচ্ছিল। তারা মুরারীপুর এলাকায় যাওয়ার পর নগরী থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি ড্রাম ট্রাক মোড়ে বাঁক নিতে যায়। এ সময় সামনে একটি অটোরিকশা পড়ে গেলে ট্রাকের চালক অটোরিকশাকে সাইড দিতে গিয়ে দুই মোটরসাইকেল চালককে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই আসিফ ও সুইট নিহত হন। হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যান তাজুল ইসলাস। এ সময় মোটরসাইকেলে থাকা আরও দুইজন গুরুতর আহন হন।
স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে রামেক হাসপাতালে পাঠান। খবর পেয়ে দামকুড়া থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠায়। ওসি জানান, আইনগত ব্যবস্থা নিয়ে লাশ হস্তান্তর করা হবে।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল
টপিক
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর