আগামী ৯ জানুয়ারি ভারতের মাঠে টেস্ট খেলতে যাচ্ছে মুশফিক বাহিনী। তবে এর আগে ভারত `এ` দলের বিপক্ষে দুই দিনের একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে মুশফিক বাহিনী। আর দুই দিনের এ প্রস্তুতি ম্যাচের জন্য দল ঘোষণা করেছে ভারত।
আগামী বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) ভারতের উদ্দেশে রওনা হবে বাংলাদেশ। হায়দরাবাদে পৌঁছে প্রথম দুই দিন বিশ্রাম নেবেন টাইগাররা। এরপর ৫ ফেব্রুয়ারি সেচুন্দেরাবাদের জিমখানা গ্রাউন্ডে একটি দুই দিনের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে টাইগাররা।
এরপর ৭ ও ৮ ফেব্রুয়ারি ম্যাচ ভেন্যু রাজিব গান্ধী আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুশীলন করবে বাংলাদেশ। ৯ থেকে ১৩ ফেব্রুয়ারি হবে ভারতের বিপক্ষে সেই টেস্ট ম্যাচ। ম্যাচ শেষে ১৪ ফেব্রুয়ারি দেশে ফেরার কথা রয়েছে মুশফিকদের।
ভারত দল :
অভিনব মুকুন্দ (অধিনায়ক), প্রিয়ঙ্ক পাচাল, শ্রেয়াশ আইয়ার, ইশাঙ্ক জাগ্গি, উশব প্যান্ট, ইশান কিষাণ, বিজয় শংকর, হার্দিক পান্ডিয়া, জয়ন্ত যাদব, কুলদীপ যাদব, অঙ্কিত চৌধুরী, সিভি মিলিন্দ ও নিতিন সাইনি।
বিডি-প্রতিদিন/এস আহমেদ