তিনি তখন ব্যস্ত মোবাইল ফোনে। এতই ব্যস্ত যে ভুলেই গিয়েছিলন তিনি আছেন রেল লাইনের পাশে। ফলাফল যা হওয়ার হয়েছে তাই। ট্রেনের ধাক্কায় আহত হয়ে এখন তিনি হাসপাতালে।
বুধবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ফেঞ্চুগঞ্জ রেলস্টেশনে। আহত যুবক উপজেলার ঘোলাঘাট নয়াটিল্লা গ্রামের আব্দুর রউফের পুত্র মুন্না (২৪)।
জানা যায়, মুন্না ফেঞ্চুগঞ্জ রেলস্টেশনে রেললাইনের পাশঘেষে ফোনে কথা বলছিলেন। এ সময় সিলেট থেকে আসা জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস তাকে ধাক্কা দিলে তিনি ছিটকে পড়েন।
স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়।
হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, মুন্নার ডান হাত ভেঙ্গে গেছে ও বাম হাতের জোড়া খুলে গেছে। এ ছাড়াও তিনি পা ও কোমরে আঘাত পেয়েছেন।
বিডি প্রতিদিন/এএম