চট্টগ্রাম নগরীর আগ্রাবাদে চট্টগ্রাম মহানগর যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন খোকাকে অবরুদ্ধ করে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে জনতা। আজ শনিবার নগরীর আগ্রাবাদে একটি শপিং মলের সামনে থেকে তাকে অবরুদ্ধ করে স্থানীয়রা।
ডবলমুরিং থানার ওসি কাজী মো. রফিক আহমেদ জানান, আগ্রাবাদে যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন খোকাকে অবরুদ্ধ করে জনতা। পরে পুলিশ গিয়ে থানা হেফাজতে নেয় তাকে। তার বিষয়ে যাচাই বাছাই করে দেখা হচ্ছে।
এদিকে নগরীর নিউমার্কেট এলাকায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার মামলায় যুবলীগ নেতা অশোক দেব লিটনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে নগরীর টেরিবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। লিটনের বিরুদ্ধে ছিনতাই, পুলিশের ওপর আক্রমণসহ একাধিক মামলা আদালতে বিচারাধীন রয়েছে বলে জানায় পুলিশ।
বিডি প্রতিদিন/নাজমুল