ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) কার্যনির্বাহী কমিটির বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে। আজ সকাল ৯টা থেকে ডিআরইউ প্রাঙ্গণে ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে, যা চলবে বিকেল ৫টা পর্যন্ত। এই নির্বাচনে সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকসহ কার্যনির্বাহী পরিষদের মোট ২১টি পদে ৪০ প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন বলে জানা গেছে।
নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ডিআরইউর সাবেক সভাপতি মোস্তাক হোসেন, সাখাওয়াত হোসেন বাদশা ও ডিআরইউ বহুমুখী সমবায় সমিতির সাবেক সভাপতি মাহমুদুর রহমান খোকন। সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থী হয়েছেন সৈয়দ শুকুর আলী শুভ ও মুরসালিন নোমানী।
এতে নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করছেন গোলাম সারওয়ার। পাঁচ সদস্যের এই কমিশনের অন্য সদস্যরা হলেন- রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ, মনজুরুল আহসান বুলবুল, আবু তাহের এবং এমএ আজিজ। নির্বাচনে মোট ভোটার সংখ্যা ১ হাজার ৩৩৯ জন।
বিডি প্রতিদিন/৩০ নভেম্বর ২০১৬/হিমেল