শিরোনাম
- চুয়াডাঙ্গায় ট্যাংকলরি চাপায় ইজিবাইক চালকসহ নিহত ৩
- ভারতের আধিপত্য রুখতে বিএনপিকে ক্ষমতায় আনতে হবে : আব্দুস সালাম
- হাতিরঝিলে ম্যারাথনে দৌড়ালেন দেশি-বিদেশি ৮০০ প্রতিযোগী
- পুঁজিবাজারের মাঠ খেলার জন্য সম্পূর্ণরূপে প্রস্তুত: বিএসইসি কমিশনার
- দেড় কোটি প্রবাসীর ভোটাধিকার নিশ্চিতে ৫ দাবি
- চার ওমরাহ প্রতিষ্ঠানের লাইসেন্স স্থগিত করলো সৌদি আরব
- ‘জুলাই শহিদদের স্বীকৃতিস্বরূপ সনদ প্রদানের বিষয়ে কাজ করছে সরকার’
- ফজরকে আদালতে নেয়া নিয়ে অনিশ্চয়তা, শুরু হয়নি চারজনের রিমান্ড
- মেটিকুলাস ডিজাইনে সমস্যা কোথায়, প্রশ্ন মাহফুজ আলমের
- হাজারীখিল অভয়ারণ্যে ৩৩ অজগর অবমুক্ত
- টাকা মেরে খাওয়ার জন্য আমরা ক্ষমতায় বসিনি: ধর্ম উপদেষ্টা
- ইরান ছেড়েছে জাতিসংঘের পরমাণু পরিদর্শক দল
- ৩ আগস্ট শহীদ মিনারে ইশতেহার ঘোষণা করবে এনসিপি
- খুলনার সঙ্গে সারা দেশের ট্রেন চলাচল বন্ধ
- রাজশাহীতে বসুন্ধরা শুভসংঘের আয়োজনে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ
- ঝড়ের শঙ্কায় চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত
- একক কনসার্ট নিয়ে আসছেন বাপ্পা মজুমদার
- সোনারগাঁয়ে পৌর বিএনপির প্রাথমিক সদস্য নবায়ন ও সদস্য ফরম বিতরণ
- মারা গেলেন হলিউড অভিনেতা মাইকেল ম্যাডসেন
- সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের ভগ্নিপতিকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের নির্দেশ
বরিশালে জেলহত্যা দিবস পালিত
শেখ হাসিনাকে আবারও ক্ষমতায় আনার প্রত্যয় নেতাদের
নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল:
অনলাইন ভার্সন

জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং জাতীয় ৪ নেতার প্রতিকৃতিতে ফুলের শ্রদ্ধা নিবেদনের মধ্য দিয়ে বরিশালে জেলহত্যা দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে শনিবার সকাল ৯টায় নগরীর সদর রোডের আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয়ের সামনে রক্ষিত বঙ্গবন্ধু এবং জাতীয় ৪ নেতার প্রতিকৃতিকে প্রথমে ফুলের শ্রদ্ধা নিবেদন করেন সিটি মেয়র সাদিক আবদুল্লাহ।
এরপর জেলা আওয়ামী লীগের পক্ষে সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট তালুকদার মো. ইউনুস এমপি এবং মহানগর আওয়ামী লীগের পক্ষে সভাপতি অ্যাডভোকেট গোলাম আব্বাস চৌধুরী দুলাল, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট একেএম জাহাঙ্গীর ও সদর আসনের এমপি জেবুন্নেছা আফরোজ বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় ৪ নেতার প্রতিকৃতিতে ফুলের শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
পরে আওয়ামী লীগের বিভিন্ন সহযোগী সংগঠন পর্যায়ক্রমে বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় ৪ নেতার প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ অর্পণ করেন।
এ সময় মহানগর আওয়ামী লীগ সভাপতি অ্যাডভোকেট গোলাম আব্বাস চৌধুরী দুলাল বলেন, ১৫ আগস্ট, ৩ নভেম্বর এবং ২১ আগস্ট একই সুতায় গাথা। স্বাধীনতা বিরোধী মৌলবাদী চক্র জামায়াত এই দেশের অগ্রযাত্রাকে ব্যহত করতে বার বার অপচেষ্টা করে যাচ্ছে। সব বাধা বিপত্তি উপক্ষো করে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে। দেশের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে জনগন আবারও শেখ হাসিনারে নেতৃত্বে আওয়ামী লীগকে পুনসমর্থন দেবে বলে আশা করেন তিনি।
৩ নভেম্বরের কর্মসূচী শান্তিপূর্ণ এবং নির্বিঘ্ন করতে আওয়ামী লীগ কার্যালয় সহ আশপাশের এলাকায় মোতায়েন ছিলো বিপুল সংখ্যক পুলিশ।
এদিকে জেলহত্যা দিবস উপলক্ষ্যে সন্ধ্যায় আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয়ে এক আলোচনা সভার আয়োজন করেছে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ।
বিডি প্রতিদিন/৩ নভেম্বর ২০১৮/হিমেল
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর