বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার
শিরোনাম
- ফরিদপুরে মহাসড়ক অবরোধের ঘটনায় ২৪০ জনের বিরুদ্ধে মামলা
- ইসরায়েলকে রুখতে ইসলামিক সামরিক জোট গঠনের আহ্বান ইরাকের
- শাহ আমানত বিমানবন্দরে হারানো ব্যাগ ফেরত পেলেন ইন্দোনেশিয়ান নাগরিক
- ভারতের কাছে পাকিস্তানের হারের প্রধান তিন কারণ
- বাঁশবোঝাই ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কা, পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৩
- ভ্যালেন্সিয়াকে উড়িয়ে দিল বার্সেলোনা
- পদ্মা সেতুতে স্বয়ংক্রিয়ভাবে টোল আদায় চালু হচ্ছে আজ
- আমেরিকার ‘মিত্র’ কাতারের প্রতি ইসরায়েলকে ‘খুব সতর্ক’ হতে হবে : ট্রাম্প
- ইসরায়েলের হামলায় গাজায় অর্ধশতাধিক নিহত, দুর্ভিক্ষে মৃত বেড়ে ৪২২
- পদোন্নতির অপেক্ষায় সহস্রাধিক প্রভাষক
- সিডনির পাঞ্জবোলে নারায়ণগঞ্জ জালকুড়ির পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
- ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যুদাবির চেক হস্তান্তর
- স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার ওপর হামলা-ছুরিকাঘাত, অভিযোগ আ.লীগ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে
- বগুড়ায় দুই হোটেলকে লাখ টাকা জরিমানা
- নাটোরে বাস-ট্রাকে তল্লাশি, ১৭৪ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৪
- রাজধানীতে ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ১৬৯৬ মামলা
- রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত
- মোংলায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত
- ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু
- উদ্বোধনের অপেক্ষায় ভোলার ঐতিহ্যবাহী গজনবী স্টেডিয়াম
রাজশাহীতে শ্লীলতাহানির চেষ্টায় চিকিৎসক অবরুদ্ধ
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন

রাজশাহীতে এক কিশোরী রোগী ও তার খালাকে শ্লীলতাহানির চেষ্টার অভিযোগে এক চিকিৎসককে অবরুদ্ধ করার ঘটনা ঘটেছে। রবিবার রাতে মহানগরীর লক্ষ্মীপুর এলাকায় অবস্থিত পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টারে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় উত্তেজনা দেখা দিলে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে।
অভিযুক্ত চিকিৎসকের নাম আবদুর রশিদ। তিনি ডায়াবেটিক ও হরমোন বিশেষজ্ঞ। রাজশাহী মেডিকেল কলেজের সহযোগী অধ্যাপকও তিনি। ২০ বছরের ওই তরুণী এবং তার ৯ বছরের ভাগ্নিকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে ওই চিকিৎসককে মারপিটও করা হয়েছে।
ভুক্তভোগীদের বাড়ি নগরীর উপকণ্ঠ কাটাখালী এলাকায়। ওই কিশোরীর বাবা জানান, তার মেয়ের হরমোনের সমস্যায় তাকে চিকিৎসক আবদুর রশিদের কাছে নিয়ে যাওয়া হয়। তার শ্যালিকা এবং মেয়ে তার চেম্বারের ভেতরে ঢোকে। এ সময় ওই চিকিৎসক ভেতর থেকে দরজা বন্ধ করে দিতে বলেন। তার কথা অনুযায়ী, তার শ্যালিকা দরজা বন্ধ করেন। এরপর চিকিৎসার নামে ওই চিকিৎসক প্রথমে তার মেয়ের শরীরের স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেন। এতে বাধা দেন তার শ্যালিকা। এ সময় ওই চিকিৎসক তার শ্যালিকাকে কুপ্রস্তাব দেন। এ সময় বেরিয়ে যেতে চাইলে ওই চিকিৎসক তার শ্যালিকাকেও শ্লীলতাহানির চেষ্টা চালান।
এ সুযোগে তার মেয়ে কক্ষের দরজা খুলে দেয়। এরপর বিষয়টি জানাজানি হয়। এ সময় ওই চিকিৎসকের সঙ্গে তার ধস্তাধস্তিও হয়। পরে অন্য রোগীর স্বজনরা গিয়ে তাকে অবরুদ্ধ করে রাখেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ।
তবে জানতে চাইলে এসব অভিযোগ অস্বীকার করেছেন চিকিৎসক আবদুর রশিদ। তিনি বলেন, এসব কোনো ঘটনাই ঘটেনি। তার দাবি, তাকে পরিকল্পিতভাবে ফাঁসানো হচ্ছে।
পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টারের সিনিয়র মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ রেজাউল করিম বলেন, কী ঘটনা ঘটেছে, তা তারাও বুঝতে পারেননি। বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। খোঁজখবর নিয়ে এ ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।
নগরীর রাজপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, চিকিৎসককে মারপিট এবং অবরুদ্ধ করে রাখার খবর পেয়ে সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়। তারা উত্তেজনাকর পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগীদের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ করা হলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
এই বিভাগের আরও খবর