শিরোনাম
- বন্ধ কারখানা চালুর দাবিতে শ্রমিকদের মানববন্ধন
- ৮১ দেশি পর্যবেক্ষকের সঙ্গে ইসির সংলাপ ২৫ নভেম্বর
- ‘ফ্যামিলি ম্যান থ্রি’: মনোজ নয়, জয়দীপের সিজন?
- টিকটক ইউজারদের জন্য চালু হলো টাইম অ্যান্ড ওয়েল-বিয়িং ফিচার
- পটুয়াখালীতে হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেপ্তার দাবিতে মানববন্ধন
- বাংলাদেশের কাল ব্রুনাই চ্যালেঞ্জ
- বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ভাতা দেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে : তারেক রহমান
- গাইবান্ধায় ফিস্টুলা নির্মূলে কাজ করছে ল্যাম্ব
- শাহবাগে ৪৭তম বিসিএস পরীক্ষার্থীদের অবস্থান, যান চলাচল বন্ধ
- সার কারখানায় ব্যবহৃত গ্যাসের দাম বাড়ল
- গণতন্ত্রের পথ থেকে বিচ্যুত হওয়ার সুযোগ নেই : আমীর খসরু
- চট্টগ্রাম কারাগারে কয়েদির মৃত্যু
- নিউক্যাসল বাংলাদেশ কমিউনিটির ১০ বছর পূর্তি উদযাপন
- বাংলাদেশের সঙ্গে বাণিজ্য ও বিনিয়োগ সম্পর্ক জোরদারে আগ্রহী কানাডা
- শিশুদের সুপ্ত প্রতিভা বিকাশে শিক্ষার পরিবেশ আনন্দদায়ক হতে হবে : গণশিক্ষা উপদেষ্টা
- রাজনীতিতে সহনশীলতা না থাকায় সমাজে অসহিষ্ণুতা বাড়ছে : রিজভী
- শেরপুরের চরাঞ্চলে ব্রিজের অভাবে চরম ভোগান্তি
- মাদকের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ আওয়াজ তুলতে হবে: এ্যানি
- রাতে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিএনপির বৈঠক
- নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে শপিং কমপ্লেক্সে অটোরিকশা, আহত ২
ভাঙ্গার পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষার্থীসহ ৩ জন নিহত
ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
অনলাইন ভার্সন
ঢাকা-খুলনা মহসড়কের ভাঙ্গা পৌরসভার আতাদী নামক স্থানে শনিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে মোটরসাইকেল ও প্রাইভেট কারের সংঘর্ষে মটরসাইকেল আরোহী ২ শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। অপরদিকে রবিবার সকালে ভাঙ্গা উপজেলার মানিকদহ ইউনিয়নের ব্রাহ্মনপাড়া গ্রামে রেলের নিচে চাপা পড়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে।
এলাকাবাসী ও ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা সূত্রে জানা যায়, শনিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে ভাঙ্গার কাউলীবেড়া গ্রামের এক বন্ধুর বাড়ি থেকে দাওয়াত খেয়ে ভাঙ্গা পৌর সদরের বাড়িতে ফেরার পথে ভাঙ্গার আতাদী নামক স্থানে মোটরসাইকেল ও প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই ২ মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়। এরা হলেন ভাঙ্গা পৌরসভার হোগলাডাঙ্গী মহল্লার আবু তালেব ফকিরের ছেলে নাইমুর রহমান রনি ফকির (২০) ও পৌরসভার চৌধুরীকান্দা সদরদী মহল্লার শফিকুল ইসলাম খানের ছেলে শাকিল খান (২২)। এ সময় এদের আরেক বন্ধু ভাঙ্গার কাউলীবেড়া মোটরা গ্রামের হানিফ চোকদারের ছেলে অপু চোকদার (২৪) আহত হয়। প্রাইভেট কারের সকলেই পালিয়ে যায়। পুলিশ মটরসাইকেল ও প্রাইভেট কার থানায় নিয়ে আসে।
নিহত নাইমুর রহমান রনি ফকির ঢাকার বনশ্রী আইডিয়াল কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী ও শাকিল খান ঢাকার তেজগাঁও কলেজের বিবিএ অনার্স দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।
অপরদিকে রবিবার সকাল সোয়া ৮টার দিকে ভাঙ্গা থেকে ছেড়ে যাওয়া রেল রাজবাড়ী এক্সপ্রেসের নিচে পড়ে ভাঙ্গা উপজেলার মানিকদহ ইউনিয়নের ব্রাহ্মনকান্দা গ্রামের বিল্লাল মাতুব্বরের ছেলে নাইম মাতুব্বর (২৫) এর মৃত্যু হয়। নাইম মাতুব্বর মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন।
ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওমর ফারুক জানান, রাতে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে হাইওয়ে থানা পুলিশ ও দমকল বাহিনীর সদস্যরা লাশ দুটি উদ্ধার করে। আহত ব্যক্তিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ভাতা দেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে : তারেক রহমান
৪৫ মিনিট আগে | জাতীয়
‘সিইও অব দ্য ইয়ার–২০২৫’ পুরস্কারে ভূষিত সিটি ব্যাংকের এমডি মাসরুর আরেফিন
১ ঘণ্টা আগে | কর্পোরেট কর্নার