রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফার প্রচারণা ও জনসম্পৃক্ততার লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পিরোজপুর ইউনিয়নের চেঙ্গাকান্দি এলাকায় হাজার হাজার জনসাধারণ ও নেতাকর্মীদের নিয়ে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২২ নভেম্বর) বিকেলে পিরোজপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মনিরুজ্জামানের সভাপতিত্বে সম্প্রীতি সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য, সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী আজহারুল ইসলাম মান্নান।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক মনিরুল ইসলাম রবি, সোনারগাঁ থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোশাররফ হোসেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক আয়শা আক্তার দীনা ও নারায়ণগঞ্জ মহিলা দলের সাবেক সভাপতি নুরুন নাহার।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি কাজী নজরুল ইসলাম টিটু, পৌর বিএনপির সভাপতি শাহজাহান মেম্বার, সাধারণ সম্পাদক মোতাবেক মিয়া, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-সম্পাদক আতাউর রহমান, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম, পিরোজপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জয়নাল মেম্বার ও পৌর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সাদিকুর রহমান সেন্টুসহ সিদ্ধিরগঞ্জ-সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল