বছরের শুরুতে বিয়ে করেছেন বলিউড তারকা রাণী মুখার্জি। আর এবার বিয়ে করতে যাচ্ছে আরেক অভিনেত্রী দিয়া মির্জা। তবে রাণীর মতো গোপনে নয়, রীতিমতো ঢাকঢোল পিটিয়ে বিয়ে করতে চলেছেন দিয়া। পাত্রের নাম সাহিল সিংভি। ব্যবসায়ী সাহিল নিউ ইয়র্কের বার্কলিন ব্রিজের ওপর হাঁটু গেড়ে বিয়ের প্রস্তাব করেছিলেন দিয়াকে। আর পুরো ব্যাপারটাই নাকি ছিল এক্কেবারে ফিল্মি। দিয়া আপাতত নিজেই সবাইকে বলে বেড়াচ্ছেন তার এই প্রেমের খবর।
তিনি জানান, চলতি বছরের অক্টোবরেই আমাদের বিয়ে হবে। তবে তারিখ অবশ্য এখনো ঠিক করা হয়নি। ভারতে বিয়ে হলেও বিয়ে সেরেই দিয়া-সাহিল পাড়ি দেবেন নিউ ইয়র্কের উদ্দেশ্যে। সেখানেই হবে তাদের মধুচন্দ্রিমা।
দিয়া ও সাহিলের যৌথ প্রযোজনায় খুব শীঘ্রই মুক্তি পাবে বিদ্যা বালান অভিনীত ‘ববি জাসুস’ মুভিটি। মূলত এর মুক্তির পরেই বিয়ে নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়বেন বলিউড ডিভা দিয়া মির্জা।