ভারতের নরেন্দ্র মোদীকে খুনের পরিকল্পনা করা হয়েছে! এমনই হুমকি ফোন গেল মুম্বাই পুলিশের কাছে। ফোনটি ৩৪ বছরের এক নারী করেন বলে প্রাথমিকভাবে জানতে পারে পুলিশ। তার পরেই তাঁকে গ্রেফতার করা হয়।
তবে পুলিশ সূত্রে খবর, ওই নারী মানসিক ভাবে সুস্থ নন। তবুও কেন তিনি এই হুমকি ফোন করলেন, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকালে মুম্বাই পুলিশের ট্র্যাফিক কন্ট্রোল রুমে একটি হুমকি ফোন যায়। সেই হুমকি ফোনে বলা হয়, প্রধানমন্ত্রী মোদিকে হত্যার পরিকল্পনা করা হয়েছে। এমনকি মোদিকে হত্যার জন্য অস্ত্র প্রস্তত রয়েছে বলেও দাবি করা হয়। এই ফোন পাওয়ার পরেই সক্রিয় হয় মুম্বাই পুলিশ। তদন্তের পর ওই নারীকে গ্রেফতার করা হয়।
প্রসঙ্গত, গত বছর জুলাই মাসেও মোদি এবং উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথকে হত্যার হুমকি দিয়ে ফোন দেয়া হয়েছিল মুম্বাই পুলিশের কাছে।
বিডি প্রতিদিন/নাজমুল