বার্সেলোনা এই মুহূর্তে মিনি হসপিটালে পরিণত হয়েছে। দলের উল্লেখযোগ্যসংখ্যক ফুটবলার চোটে। সবশেষ লা লিগায় এল ক্লাসিকোতে খেলা হয়নি রাফিনিয়া, দানি ওলমো, গাভি ও রবার্ট লেভানডফস্কির মতো অভিজ্ঞ ফুটবলারদের। সে হাসপিটালের নতুন রোগী পেদ্রি।
বুধবার বার্সেলোনা নিশ্চিত করেছে, ২২ বছর বয়সি পেদ্রির বাঁ পায়ের একটি পেশি ছিঁড়ে গেছে। কবে কখন স্পেন মিডফিল্ডার মাঠে ফিরতে পারবেন তা স্পষ্ট করেনি ন্যু ক্যাম্প কর্তৃপক্ষ।
ক্লাব থেকে এটুকুই বলা হয়েছে, শারীরিক অবস্থার উন্নতির ওপর নির্ভর করবে পেদ্রির ফেরা।
সবশেষ লিগা লিগায় চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী বার্সেলোনার বিপক্ষে লাল কার্ড দেখেন পেদ্রি। ২২ বর্ষী তরুণ মিডফিল্ডারের এমনিতেই ফেরা হতো না লিগের পরবর্তীতে এলচের বিপক্ষে ম্যাচে। তার মধ্যে শোনা গেল দুঃসংবাদ।
লা লিগায় দ্বিতীয় স্থানে কাতালান ক্লাব। গতবারের চ্যাম্পিয়নরা এবার ১০ ম্যাচের সাতটিতে জিতেছে, দুটিতে হেরেছে। ড্র করেছে একটিতে। শীর্ষে থাকা রিয়াল মাদ্রিদ থেকে ৫ পয়েন্ট পেছনে তারা।
বিডি প্রতিদিন/নাজিম