রাজধানীর যাত্রাবাড়ী হানিফ ফ্লাইওভারে সিএনজিচালিত অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক আহত মতিউর রহমান মারা গেছেন। নিয়োগ পরীক্ষার কেন্দ্রে স্ত্রী জাকিয়া খাতুনের নিয়ে যাওয়ার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
তার স্ত্রী আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। যাত্রাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মফিজুল আলম মতিউর রহমানের মৃত্যুর বিষয়টি গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন।
শুক্রবার ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আহত দম্পতিকে ঘটনার পরপরই ভর্তি করা হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে জাকিয়া খাতুনের স্বামী মতিউর রহমান মারা যান। এরআগে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মেয়র হানিফ ফ্লাইওভারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
আহত জাকিয়া জানান, তারা থাকেন গাজীপুরের কালীগঞ্জে। তার স্বামী একটি ওষুধ কোম্পানিতে চাকরি করেন। তবে জাকিয়া এলজিইডিতে একটি নিয়োগ পরীক্ষার জন্য সকালে স্বামীর মোটরসাইকেলে করে ঢাকায় আসেন। হানিফ ফ্লাইওভার দিয়ে যাওয়ার সময় এ দুর্ঘটনার শিকার হন।
বিডি প্রতিদিন/এএ